Пропавший без вести в Кировской области житель Свердловской области был убит из пистолета «ТТ»

Ссора на Песковском чугунолитейном заводе закончилась стрельбой

Полицейские в Кировской области раскрыли убийство, которое произошло пять лет назад.

 Ссора на Песковском чугунолитейном заводе закончилась стрельбой

В 2011 году в полицию в Омутнинске обратилась жительница Свердловской области с заявлением о безвестном исчезновении своего сожителя. Тогда было установлено, что мужчина приехал из города Каменск-Уральский Свердловской области в составе бригады для производства временных работ на Песковский чугунолитейный завод. 10 сентября 2011 года он ушел с территории предприятия, после чего какой-либо информации о его местонахождении больше не поступало, сообщает пресс-служба УМВД Кировской области.

Тогда сотрудниками полиции были проведены оперативно-разыскные мероприятия, однако положительного результата они не дали.

Несколько дней назад сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области получили информацию о возможной причастности к убийству разыскиваемого мужчины его земляка - коллеги, находившегося вместе с ним тогда, 5 лет назад, в Омутнинском районе в командировке.

Было установлено, что пропавший без вести житель Свердловской области стал жертвой убийства. В ходе ссоры со своим земляком, он достал имевшийся у него пистолет «ТТ», однако воспользоваться им не сумел. Его противник выбил оружие и произвел выстрел. Все это время тело пролежало закопанным в отвалах шлака, сообщает пресс-служба УМВД Кировской области. В настоящее время продолжается сбор доказательной базы в рамках возбужденного уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру