В Кирове выступил Дима Билан, а фанатки не могли дождаться его после концерта

Ждали ли вы когда-нибудь «звезду» на улице, у служебного выхода, холодным, промозглым мартовским вечером?

Корреспондент «МК Киров» вместе с фанатами поджидала Диму Билана после концерта в Кирове.

Ждали ли вы когда-нибудь «звезду» на улице, у служебного выхода, холодным, промозглым мартовским вечером?

Ждали ли вы когда-нибудь «звезду» на улице, у служебного  выхода, холодным, промозглым мартовским вечером? Посмотрев видео в «ютубе» с «оскароносной» вечеринки Леонардо Ди Каприо, я размышляла о том, что же заставляет людей вот так томиться в ожидании? Ждать у ресторана, чтобы увидев крикнуть вдогонку: «I love you, Leo!» Искренняя любовь? Маниакальная привязанность? И вообще, бывает ли у фанатов своя личная жизнь, или только любовь к «звезде» заставляет их сердца стучать чаще?

И тут такой подарок судьбы - концерт Димы Билана в Кирове. Это вам не в теплом Лос-Анджелесе на газончике караулить, а в самую настоящую мартовскую кировскую стужу! В 23:07, когда автобусы уже почти не ходят, стояли и ждали своего любимого певца. Девушки на шпильках, молодой человек - без головного убора!

После концерта в ДК «Родина» кировские поклонники Димы Билана безуспешно ждали своего кумира три часа на улице в надежде еще раз выразить свое восхищение, сделать «селфи», ну или крикнуть что-нибудь вдогонку. Ноги мерзли, а Димы все не было.

Открытые и милые девчонки и ребята. Две девушки приехали на концерт на авто из Екатеринбурга. После концерта именно они были основными вдохновительницами караулить Билана у черного выхода. Они с легкостью делились впечатлениями, как концерт прошел у них, в Екатеринбурге, как ждали и не дождались после концерта, и о том, как единственная из всего Екатеринбурга фанатка смогла дождаться Диму Билана, простояв три часа на морозе -32◦С. Они зажгли местных поклонников и, распрощавшись, укатили домой – в Екатеринбург. Как в считалке про 10 негритят, нас осталось 8 человек , кировских фанатов. Здесь была супружеская пара. Они рассказали, как танцевали у сцены, как после концерта фотографировались с Биланом и как Дима пожал руку и передал «привет жене». Но и они вскоре ушли, и - нас осталось 6. Одна парочка выиграла билет на концерт, позвонив на радио «Европа Плюс». Молодой человек Юра признался, что любит творчество Димы Билана, знает наизусть все его песни, сам поет и имеет свои кавер-версии песен.

Когда я все же задала мучавшей меня вопрос – «что заставляет вот так стоять «на лабутенах» в холод на улице. Оказалось, что никто из них не планировал ждать его на улице, но после великолепного концерта эмоции так переполняли, что не смогли так просто уйти домой. Да! Видели его. Да! Пели вместе с ним. Да! Выходили на сцену. Кто- то дарил цветы, кто-то жал руку. Каждого Дима Билан отметил своим внимание, отдал частичку своей души. Кому-то улыбнулся, кому-то сказал милую или забавную фразу, кому-то подмигнул, с кем-то сфотографировался, кому-то достался поцелуй «звезды». Все получили энергетический заряд после его выступления и, распевая его песни, наперебой делились впечатлениями друг с другом, адресами в социальных сетях. Если любовь к «звезде» способна подарить тебе хороший вечер, приключение, новых друзей, разделяющих твои увлечения, или даже вторую половинку, то не так уж важно, удалось ли дождаться «виновника торжества».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру