Хэви-группа HMR из Кирова представляет «адский» альбом

На CD-носителе в фирменном исполнении альбом можно будет приобрести непосредственно на концерте в Кирове

Презентация альбома «Ад уже здесь» состоится 29 апреля в клубе «Станок».

 На CD-носителе в фирменном исполнении альбом можно будет приобрести непосредственно на концерте в Кирове
фото: hmr.metal4.com

Музыканты HMR из Кирова готовы замутить глобальную презентацию своего нового детища – альбома «Ад уже здесь». На CD-носителе в фирменном исполнении альбом можно будет приобрести непосредственно на концерте, а также искушенные любители тяжелой музыки могут порадовать себя недавно выпущенным мерчем группы HMR – это футболки, магниты и другая атрибутика. Короче, музыканты из Кирова основательно подготовились к встрече с поклонниками в паб-клубе «Станок».

- Альбом получился достаточно разноплановый, - рассказал журналистам лидер группы Алексей Сидоров. – Мне кажется, каждый найдет здесь тему, которая его интересует, хотя совсем все охватить, конечно, невозможно. Также в этот раз нам очень повезло со звуком - им рулил мастер своего дела Игорь Королев из KIV records, который сейчас работает с рядом известных групп, например, с «Арией» и «Крематорием». На концерте в Кирове, естественно, презентуем песни с нового диска, но при этом не забудем и о старых боевиках. Можно ждать и некоторых неожиданностей в виде песен, которые мы не исполняли несколько лет.

В сети уже появились первые отзывы от тех, кто уже успел прослушать треки нового альбома.

Светлана Михайлова:

- Спасибо за действительно качественный материал. Лучший мотиватор и лекарство от всех бед - отличная музыка от HMR!

Илья Буслаев:

- Слушая данный альбом, сидишь и понимаешь: ад действительно здесь. Об этом говорит буквально все, от обложки, полной огня, крови и агрессии, до музыкальной составляющей. Отдельно хочется сказать про общее звучание пластинки - я такого звука еще нигде и ни у кого не слышал. Оценка за весь альбом, учитывая все достоинства, твердая, непоколебимая ничем и никем пятерка!

Как стало известно, на разогреве у HMR 29 апреля будет группа Definer из Сыктывкара. В основе их музыки лежит melodic death metal с женским вокалом.

До встречи в «Станке»!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру