В Кирове участились случаи мошенничества, связанного с получением доступа к вакансиям

Нарекания получил федеральный сайт «Работа в России», на котором недобросовестные работодатели предлагают заплатить за вакансию

В управления государственной службы занятости населения Кировской области предупредили о мошенниках.

Нарекания получил федеральный сайт «Работа в России», на котором недобросовестные работодатели предлагают заплатить за вакансию

Начальник управления государственной службы занятости населения Кировской области Андрей Нечаев прокомментировал случаи мошенничества недобросовестных работодателей на федеральном портале «Работа в России»:

- В последнее время к нам обращаются жители Кировской области с вопросами об информации, размещаемой недобросовестными работодателями на портале «Работа в России». Уважаемые соискатели работы, если на этом портале вам предлагают заплатить за вакансию, то знайте, что она опубликована незаконно, сообщает kirovreg.ru.

При обнаружении платной вакансии мы просим незамедлительно сообщить в службу занятости, кликнув по ссылке «Пожаловаться».

- Обращаю внимание всех жителей области: государственная служба занятости предоставляет все услуги бесплатно, - уточнил Андрей Нечаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру