Настоящий хозяин идет в ТЦ «Кировские товары»

Потому что тут есть все по очень привлекательным ценам

В ТЦ «Кировские товары» отдел хозяйственных товаров «Варисаль» удивит своим ассортиментом.

Потому что тут есть все по очень привлекательным ценам

Чего тут только нет! Повышенным спросом у покупателей пользуются сковороды литые толстостенные с антипригарным покрытием и съемной ручкой. Разнообразие контейнеров для заморозки ягод, грибов и фруктов позволит вам со знанием дела подойти к делу сохранения урожая со своих грядок.

Если вам больше подходит сушка даров природы, то многосекционные барабанные сушилки – в самый раз! Любители цветов и садоводческой рассады смогут подобрать подходящий грунт в мешках разной фасовки, а так же – специальные пластиковые емкости под рассаду. Барбекюрницы на любой вкус – это удобное устройство для жарки мяса и рыбы во время пикника.

Если вам надоело путаться в бельевых веревках, на выручку придет оригинальная складная сушилка для белья. Высушенное белье удобно складывать в стильные пластиковые короба-комоды. Недорогая, но красивая и стильная посуда позволит разнообразить вашу кухню дома и на даче. Мощный арсенал для мойки и гигиены жилища позволяет поддерживать надлежащий санитарный порядок.

Одним словом, не перечислить и тысячи тех мелочей, которые вам могут понадобиться по хозяйству, и которые вы всегда сможете подобрать для себя в отделе хозяйственных товаров «Варисаль» в ТЦ «Кировские товары» на Октябрьском проспекте, 139 в Кирове.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру