В Кировской области психически больной мужчина зарезал пенсионерку

После убийства мужчина совершил суицид

Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК Кировской области.

После убийства мужчина совершил суицид

Следователями в Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела пенсионерки в своем доме в Орловском районе по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

16 декабря около 14 часов жители с.Соловецкое Орловского района обнаружили тело лежащей на полу своего дома 79-летней пенсионерки с колото-резаными ранами в области головы и шеи, после чего сообщили о произошедшем в полицию.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно- оперативная группа. Сотрудниками следственного отдела на месте происшествия были обнаружены следы борьбы и волочения. Установлено, что к потерпевшей ранее неоднократно по бытовым вопросам приходил страдающий психическим расстройством 58-летний сосед. В доме последнего сотрудниками правоохранительных органов была обнаружена его одежда с пятнами вещества, похожего на кровь, а также предполагаемое орудие убийства – нож. Тело хозяина дома было обнаружено с признаками самоубийства, сообщает пресс-служба СУ СК Кировской области.

Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру