ККС провели социальный конкурс среди сотрудников на постройку будок для собак из приюта

В День работников ЖКХ компания Кировские коммунальные системы провела социальный конкурс среди сотрудников на постройку будок для собак из приюта. В результате этого организации по защите животных «Дари добро» были переданы десять утеплённых домиков для собак.

ККС провели социальный конкурс среди сотрудников на постройку будок для собак из приюта

Сотрудники ККС обратили внимание на проблему, связанную с помощью бездомным животным нашего города. В двух приютах Кирова содержится около ста пятидесяти собак. Также множество животных находятся в семьях добровольцев на временной передержке.

Работники ККС предложили общественной организации свою помощь. Руководство компании полностью поддержало сотрудников и приняло решение построить для животных новые будки на смену старым и ветхим.

Столяры ККС провели ответственную и сложную подготовительную работу. Они заранее изготовили утеплённые панели для домиков и обработали древесину влагозащитным средством. Полная сборка конструкций состоялось во время проведения профессионального праздника.

Участие в социальном конкурсе приняли более тридцати сотрудников из десяти подразделений ККС. Команды собрали и покрасили будки в короткие сроки, но работа с готовыми материалами позволила обеспечить высокое качество построек. Жюри учитывало время, качество и дизайн домиков для собак.

Председатель приюта «Дари добро» Анастасия Садакова отметила надежность и удобство готовых изделий: «Эти будки позволят бездомышам переждать любую непогоду в тепле и комфорте. За это мы выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам РКС Киров, организаторам и лично главному управляющему директору Роману Лобанову».

Благотворительное мероприятие, организованное АО «Кировские коммунальные системы» в помощь бездомным животным стало прекрасным вступлением компании в Год добровольчества в Кировской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру