Кировчанин Дмитрий Лимонов претендует на звание лучшего управдома страны

Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ проводит конкурс «Супердомуправ».

Кировчанин Дмитрий Лимонов претендует на звание лучшего управдома страны

Цель конкурса — выявить и обнародовать наиболее интересные и актуальные формы оказания услуг, что будет способствовать росту числа ответственных собственников жилья в России.

Конкурс нашел живой отклик у управляющих компаний, ТСЖ и советов домов. Оказалось, что в сфере ЖКХ, которую не ругает только ленивый, немало положительных примеров, которые так и хочется перенять. Конкурсная комиссия получила больше 130 заявок из разных уголков нашей страны.

- Был приятно удивлен, что организаторы очень серьезно подошли к нашим заявкам, - говорит старший по дому №129 по ул. Карла Маркса Дмитрий Лимонов. - Они обратились в Общественную палату Кировской области с просьбой сходить и проверить, действительно ли у нас такой замечательный дом, как я описал.

Стоит отметить, что Дмитрию Лимонову на своем посту действительно удалось сделать очень многое. За несколько лет дом преобразился: полностью заменены трубы, установлены современные лифты, в подъездах свежий ремонт, во дворе новый асфальт и детская площадка, а за порядком следят видеокамеры. 

После одобрения конкурсанта наблюдательным советом, его имя появилось в списке финалистов. А вот кто из них будет признан лучшим, предстоит определить жителям путем народного голосования. Поддержать единственного финалиста от Кировской области могут все желающие, для этого на официальной странице ЖКХ Контроль в фейсбуке необходимо поставить лайк за Дмитрия Лимонова.

Голосование открыто до 10 мая включительно.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру