ВятГУ проведет городской открытый бал для людей с инвалидностью

ВятГУ проведет городской открытый бал для людей с инвалидностью

Событие состоится 21 мая в Областном дворце молодежи

Вы поедете на бал? 21 мая на площадке Областного дворца молодежи Опорный университет проведет II городской открытый бал для людей с инвалидностью. Партнерами ВятГУ выступают Министерство социального развития, Общественная палата Кировской области, Центр социально-психологической помощи, Областной дворец молодежи, благотворительный фонд «Держи меня за руку». 

Событие, по замыслу организаторов, должно привлечь внимание общественности к проблеме социальной адаптации молодых людей с инвалидностью, оказать содействие успешной интеграции в общество молодых людей с инвалидностью, способствовать приобретению студентами ВятГУ навыков взаимодействия с молодыми людьми с инвалидностью.

Как сообщается в группе Дворца молодежи в ВК, в ходе бала участники исполнят два танцевальных тура: вальс и полонез. В настоящее время проходят репетиции: в освоении танцевальных движений ребятам помогают волонтеры и студенты ВятГУ.

Итак, 21 мая в 15.00 Областной дворец молодежи (ул. Красноармейская, 19) открывает двери для участников грандиозного мероприятия - приезжайте на бал! 

 

www.vyatsu.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру