Валерий Леонтьев не остался равнодушным к проблемам детской безопасности в Кировской области

Артист не только порадовал жителей Кировской области своим концертом, но и присоединился к Всероссийской социальной кампании «Спасите Детские Жизни»

Вместе с юными инспекторами движения города Вятские Поляны Валерий Яковлевич подписал Детскую Декларацию со специальным обращением к водителям 

Артист не только порадовал жителей Кировской области своим концертом, но и присоединился к Всероссийской социальной кампании «Спасите Детские Жизни»

Народный артист России Валерий Леонтьев не только порадовал жителей Кировской области своим концертом, но и не остался равнодушным к проблемам детской дорожной безопасности, присоединившись к Всероссийской социальной кампании «Спасите Детские Жизни», которая проходит в поддержку глобальная недели безопасности дорожного движения ООН. Ее главной тема - безопасность детей на дороге.

Вместе с юными инспекторами движения города Вятские Поляны Валерий Яковлевич подписал Детскую Декларацию со специальным обращением к водителям и пешеходам в поддержку повышения культуры на дорогах ради жизни и здоровья детей, сообщает пресс-служба УГИБДД Кировской области.

В этом документе дети всего мира обратились к взрослым с просьбой защитить их от ДТП на дорогах. Кроме того, юные участники движения высказали свои мысли и страхи, касающиеся участия в дорожном движении, рассказали, что они чувствуют, когда едут в школу или идут пешком. Дети написали, что хотят чувствовать себя в безопасности, находясь возле дороги. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру