Юные фигуристы из Кирова стали участниками проекта «Ледниковый период»

Увидеть запись программ с участием наших ребят можно будет 1 апреля в эфире Первого канала.

Юные фигуристы из Кирова стали участниками проекта «Ледниковый период»

Талантливые мальчики и девочки попробуют свои силы на льду, чтобы доказать звездному жюри во главе с легендарной Татьяной Тарасовой, что именно они достойны победы в искрометном проекте.

По результатом кастинга на проект попали пять пар Спортивной школы Дымка: Ульяна Кузнецова и Илья Антышев, Пестова Зоя и Симонов Дмитрий, Сенников Богдан и Вшивцева Карина, Русских Анна и Киселев Егор, Филимонова Полина и Суслов Мирон.

По словам тренера Кротовой Татьяны на лед ребята выходили одни. Родители и тренеры наблюдали за всем происходящим на мониторах, они видели только картинку без звука. Жюри оценивало не только сложность программы, но и эмоциональность и раскрепощенность участников.

Стоит отметить, что все участники еще учатся в начальной школе — по условиям проекта, в нем могут принимать участие дети в возрасте до 11 лет. Тем не менее, за их плечами уже богатый опыт различных выступлений. В основном, это призеры и победители различных спортивных соревнований и первенств, то есть те ребятишки, которые уже давно и серьезно занимаются фигурным катанием.

На днях наши пары вернулись из столицы, где проходили съемки программ, которые выйдут в эфир Первого канала 1 и 8 апреля в 17:15.

В результате этого кастинга четыре наставника Максим Траньков, Илья Авербух, Роман Кастомаров и Татьяна Навка набирали себе команды из трёх одиночников и трёх пар каждый.

Попали ли в команды наши земляки, узнаем уже в это воскресение.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру