7 марта Вадим Казаченко в Кирове!

В преддверии Международного женского дня в ДК "Родина" в Кирове выступил самый романтичный российский поп-певец Вадим Казаченко.

7 марта Вадим Казаченко в Кирове!

7 марта в 17 часов начнется концерт заслуженного артиста России, одного из самых искренних и ярких музыкантов отечественной эстрады.

В прошлом Вадим Казаченко солировал в диско-группе Фристайл, которая была фаворитом дискотек конца 80-х - начала 90-х. С 1992 и по настоящее время Казаченко ведет сольную карьеру. Он полюбился меломанам своими проникновенными, лиричными и чувственными песнями с яркой запоминающейся мелодикой.

Вадим Казаченко выпустил уже восемь сольных альбомов. Его песни "Белая метелица", "Благослови на дальний путь", "На летящем коне" - визитная карточка исполнителя. Эти композиции запомнились на долгое время.

7 марта Вадим представит на суд зрителей новую концертную программу. Не обойдется и без исполнения лучших песен в честь прекрасных дам и о большой любви. "На летящем коне", "Золотая", "Весна" и все лучшие песни, которые певец когда-либо посвящал любимым женщинам, прозвучат вместе с самыми свежими композициями.

7 марта в 17 часов, ДК "Родина".  

Билеты во всех кассах города, заказ и доставка: 8(8332) 460-450

Билеты на Kassir.ru
Билеты на Kassy.ru

6+

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру