В Кирове стали актуальны виртуальные шоу с больших гастрольных арен

В Кирове стали актуальны виртуальные шоу с больших гастрольных арен
vk.com/leninstreet1

Фильм Bon Jovi: Encore Nights (18+) в Кирове показали в один день мировой премьеры. Только один день, исключительно один сеанс – для посвященных, знающих толк в лучших образчиках американского рок-н-ролла. Запись концерта случилась в апреле этого года в Paramount Theater, в родном для Джон Бон Джови штате Нью-Джерси.

Арт-блогер Алексей Ульянов побывал на виртуальном выступлении Bon Jovi:

- Философия этого эксклюзивного шоу в кинотеатрах предельна проста. В 2021 году, как и в прошлом, у многих стадионных музыкантов отменились мировые туры из-за нового вируса, который передается воздушно-капельным путем. Этим апрельским шоу Джон Бон Джови сотоварищи поблагодарили фанатов во всем мире за колоссальную поддержку и сказали, что скучают по выступлениям на многотысячных аренах, а также представили премьерные номера с еще неопубликованного альбома, который по-ковидному просто и емко называется - «2020». А чтобы не расстраивать многочисленную армию Bon Jovi, в программу апрельского шоу вошли пробивные хиты You Give Love a Bad Name, It’s My Life, Wanted Dead or Alive, Bad Medicine и Livin’ on a Prayer и другие.

Информация в тему. Как сообщает один уважаемый сайт, песня Living on the Prayer от Bon Jovi стала бронзовым призером в списке «самых жизнеутверждающих треков в пандемию». На первых местах Don't Stop Me Now от Queen и Dancing Queen от ABBA.

Безусловно, мне понравилось шоу Bon Jovi: Encore Nights. И хотелось бы, чтобы впредь любимый «Колизей» оставался на острие атаки. А что? Из-за ограничительных мер во всем мире у кинотеатров появился новый формат коммуникации со зрителем – показ «живых» выступлений на большом экране.

Кстати, по всей Америке премьерные показы Bon Jovi: Encore Nights состоялись в сети уличных автокинотеатрах.

- Пандемия научила нас, что существуют новые возможности для живых развлечений, и эта модель является одним из самых безопасных и инновационных вариантов проведения развлекательных мероприятий мирового уровня для всей семьи. Миллионы фанатов обычно не посещают живые выступления. шоу, будь то из-за того, что они живут далеко от больших гастрольных арен или из-за высокой стоимости. Теперь артисты могут общаться с этими фанатами совершенно по-новому, - сказал генеральный директор Encore Drive-In Nights Уолтер Кинзи в контексте премьеры фильма Bon Jovi.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру