В Кирове с 4 июля ограничат движение на перекрёстке Корчагина и Проезжей

В Кирове с 4 июля ограничат движение на перекрёстке Корчагина и Проезжей
Фото: admkirov.ru

На пересечении улиц Павла Корчагина и Проезжей продолжается капитальный ремонт круговой развязки. Подрядная организация АО «Гордормостстрой» выполнила подготовительные работы для уширения проезжей части со стороны ул. Павла Корчагина.

 - Рано утром в понедельник мы приступим к очередному этапу капремонта. Со стороны мкр. Коминтерновский будет производиться выемка старых слоев основания дороги, а затем устройство новой проезжей части. Для выполнения работ требуется ограничить движение транспорта по одной полосе на ул. Павла Корчагина и Проезжей в сторону города, - рассказали в подрядной организации.

 Отметим, что проезд в сторону с. Макарье ограничен не будет. Но в связи с новыми условиями пересечения перекрестка круговое движение временно отменят. При проезде водителям необходимо руководствоваться знаками приоритета. Главным участком станет ул. Проезжая.

 Указанные изменения проезда через перекресток улиц Павла Корчагина и Проезжей будут действовать в течение 2-3 недель в зависимости от хода работ по уширению проезжей части.

 Напомним, что по итогам реализации проекта на перекрестке будут обустроены дополнительные тротуары, а также светофорные объекты на двух пешеходных переходах. Предполагается нанести искусственные неровности, разметку, установить дорожные и информационные знаки.

Фото: admkirov.ru

Источник: admkirov.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру