Кировчанка рассказала, за что подожгла машину своего приятия

Кировчанка рассказала, за что подожгла машину своего приятия

Оказалось, что мужчина болен и чуть не заразил ее и детей страшной болезнью.

Напомним, ночью 15 ноября в микрорайоне Чистые Пруды женщина с ребенком подожгла автомобиль.

Сообщения об этом инциденте собрало сотни комментариев в социальных сетях. Злоумышленница решила остановить народный гнев и сама рассказала в группе Вконтакте Чистые Пруды, почему решилась на такие отчаянные действия.

Женщина написала, что приятель скрыл от нее тот факт, что болен страшной болезнью. Какой именно, она так и не уточнила. По ее словам тем самым он поставил под угрозу не только ее жизнь, но и жизни ее двоих детей.

В тоже время женщина утверждает, что шла вовсе не поджигать, а убивать виновника ее бед. Тут на нее посыпался очередной шквал обвинений от пользователей в том, что она сделала из сына соучастника поджога и могла бы при нем совершить убийство.

На защиту поджигательницы встали и ее подруги. Они написали, что мать не тащила ночью с собой ребенка, он сам пошел, так как за нее переживает.

Кстати, по результатам анализов наличие у нее болезни не подтвердилось. Тем не менее проблем в ее жизни прибавилось. Она обязана возместить причиненный ущерб пострадавшим. Также наказание по статье предусматривает штраф и лишение свободы до 5 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру