На юго-западе Кирова неадекватный мужчина набросился на школьников

Сообщение о происшествии появилось на днях в паблике "Злой кировчанин" в соцсетях. Очевидец случившегося написал, что в пятницу, 1 марта, дети десяти лет гуляли возле школы №60 на улице Воровского, а мимо них проходил мужчина. Пройдя мимо, он вдруг бросился за детьми в погоню - дети кинулись врассыпную, одного мальчика нападавший повалил в снег, а потом достал нож и стал им размахивать. К счастью, дети успели убежать.

- После у всех детей до сих пор шок. Мужчина по описанию 40-50 лет, одет во всё чёрное, худой, рассечена губа, рыжий. Будьте внимательны, сейчас обострение придурков, он может и на взрослых кинуться, не говоря уже о детях, – написал подписчик сообщества.

В пресс-службе УМВД РФ по Кировской области пояснили, что дети возвращались домой по узкой тропинке около 11 часов после катания на коньках на школьном дворе. Навстречу им шел мужчина, который, поравнявшись с ними, схватил за руку одного из школьников и стал на него кричать. Ножа у него при себе не было. Мать мальчика обратилась в полицию, заявление принято, правоохранители проверяют достоверность случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру