В Кирове мужчина зарезал престарелых родителей

В Кирове мужчина зарезал престарелых родителей

Выяснилось, что ранее судимый кировчанин 1971 года рождения недавно сбежал из больницы. Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области, мужчину и женщину 1949 года рождения вечером 23 марта обнаружила соседка в квартире на улице Кутшо.

Прибывшая на место трагедии следственно-оперативная группа определила, что семейная чета пенсионеров скончалась от ножевых ранений в шею. Дверь в квартиру была заперта, ее никто не взламывал. Здесь же проживал сын пожилой пары, он стал главным подозреваемым в убийстве.

Было заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ. Фотоориентировку на мужчину показали всем сотрудникам ОВД. Сына убитых пенсионеров задержали на следующий день в районе ж.-д. вокзала. Он признался в убийстве. Мужчина рассказал, что в комнате своих родителей искал деньги и нашел крупную сумму. Почти всю ее у него изъяли. Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Полиция решает, какую меру пресечения ему избрать, пока расследуется уголовное дело.  
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру