Кировские полицейские заставили жителя Татарстана вернуть деньги дальнобойщику из Перми

Кировские полицейские заставили жителя Татарстана вернуть деньги дальнобойщику из Перми

Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области, в середине марта дальнобойщик из Пермского края, направляясь в Удмуртию, остановился пообедать в придорожном кафе в поселке Фаленки. Там неизвестный похитил у него сумку с документами, банковскими картами и 57000 рублей наличными. Пропажу сумки мужчина обнаружил только, подъезжая к Ижевску, когда остановился на заправке. Дальнобойщик вернулся в Фаленки, но сумки в кафе не было.

По факту кражи завели уголовное дело. Полицейские установили, что в тот день кафе посещали еще несколько человек. Эти молодые люди тоже были приезжими. Стражи порядка установили машину, на которой приезжали посетители кафе.

Злоумышленник, который подозревался в хищении сумки, оказался из Республики Татарстан. Когда он узнал, что его ищет полиция, то отправил почтой обворованному дальнобойщику сумку с документами, но без денег. Мужчина получил свои вещи в посылке. Полицейские установили, откуда была отправлена посылка и выехали по этому адресу. Злоумышленник сказал, что деньги он оставил себе, согласился сотрудничать. Вчера он приехал в Фаленки, куда вызвали и дальнобойщика из Пермского края. Мужчина вернул пострадавшему все деньги. Этот факт будет учтен при расследовании уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру