В Кировской области за сутки задержаны трое находившиеся в розыске

В Кировской области за сутки задержаны трое находившиеся в розыске

Сотрудники Управления Росгвардии Кировской области задержали граждан, которых разыскивали по подозрению в преступлениях. Об этом рассказали в пресс-службе военного ведомства. 26 сентября окло 4 утра на пульт вневедомственной охраны поступил тревожный сигнал из продуктового магазина на ул. К. Либкнехта в Кирове. Группа задержания Росгвардии оперативно прибыла по указанному адресу. В магазине задержали 20-летнего кировчанина. Со слов сотрудника торговой точки, молодой человек мешал работать. Когда росгвардейцы проверили его документы, то выяснили, что кировчанина разыскивают как подозреваемого в преступлении по ст. 158 УК РФ - кража. Парня доставили в полицию.

В этот же день в 10 утра наряд вневедомственной охраны Росгвардии заметил 35-летнюю женщину на улице Заводской в поселке Оричи. Ее по фотоориентировке МО МВД России "Оричевский" разыскивали по подозрению в мошенничестве. Женщину задержали и передали полицейским.

Около 12 ночи 26 сентября наряд вневедомственной охраны Росгвардии патрулировал улицы Кирова и заметил прохожего, который искал что-то в кустах на улице Луганской. Росгвардейцы проверили его документы и выяснили, что мужчинe разыскивают по подозрению в правонарушении. С 28-летним кировчанином будет разбираться полиция.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру