В Кировской области женщина украла с предприятия 400 кг металла

В Кировской области женщина украла с предприятия 400 кг металла
Фото пресс-службы Управления Росгвардии Кировской области

Подозреваемую в краже задержали сотрудники Росгвардии в Кирово-Чепецке. Об этом рассказали в пресс-службе военного ведомства. Утром 23 октября в полицию поступило заявление о краже около 400 кг изделий из цветного металла с территории одного из предприятий Кирово-Чепецка. Оперативники выяснили, что похищенное вывезли на фургоне "Газель". Оперативный дежурный передал информацию всем нарядам на маршруте патрулирования. Группа задержания провела поиски и выявила машину на улице Мира в Кирово-Чепецке.

В салоне "Газели" был водитель и двое пассажиров - мужчина и женщина. В кузове лежали металлические баки и листы железа. Стражи порядка спросили женщину, кому принадлежит груз. Она ответила, что арендовала "Газель", а потом загрузила в нее металл, который хранился на территории одного из предприятий в Каринторфе, а теперь она везет его сдавать в пункт приема.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Подозреваемую передали в руки полиции. Заведено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру