В Кирове задержали трёх наркоманов

В Кирове задержали трёх наркоманов

Кировские росгвардейцы задержали подозреваемых в приобретении и хранении наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

На днях около 9-ти часов вечера группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в заречной части города Кирова, обратила внимание на двух прохожих, один из которых, периодически поглядывая на экран телефона, что-то искал под деревом. В ходе беседы мужчины признались, что купили наркотическое вещество по интернету для собственного употребления.

На помощь бойцам подъехал второй экипаж росгвардейцев. В этот момент из-за деревьев вышел еще один молодой человек, который при виде сотрудников правоохранительных органов скинул на землю пакетик с неизвестным веществом и попытался скрыться, но был задержан.

На место происшествия были вызваны сотрудники следственно-оперативной группы. Свертки с веществом были изъяты и направлены на исследование, которое показало, что изъятое вещество является наркотическим средством. Задержанные, 1984 и 1987 и 1988 годов рождения, доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру