Трое слобожан украли из магазина сигареты и жвачку

Трое слобожан украли из магазина сигареты и жвачку

10 ноября в городе Слободском на "02" около двенадцати часов ночи поступил звонок от местного жителя, который сообщил, что трое неизвестных молодых людей ломают рольставни торгового павильона, расположенного на улице Кирова районного центра. Оперативный дежурный передал информацию всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования.

Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла к месту происшествия. В ходе первичного осмотра торгового павильона стражи правопорядка обнаружили, что на окне отогнут лист рольставни и разбито стекло.

В результате организованных поисковых мероприятий на улице Энгельса бойцы выявили трех прохожих, которые при виде патрульного автомобиля попытались скрыться. В ходе беседы с росгвардейцами юноши сознались, что проникли в магазин, чтобы чем-нибудь поживиться.

На место были вызваны сотрудники следственно-оперативной группы. У задержанных при себе находились сигареты и жвачка, предположительно, из ларька на улице Кирова. Для дальнейшего разбирательства молодых людей передали полицейским.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру