Сына кировского экс-депутата задержали пьяным за рулём

Сыну бывшего депутата Госдумы Сергея Доронина Тимуру грозит лишение прав за пьяное вождение, сообщает ren.tv.

Сына кировского экс-депутата задержали пьяным за рулём
Фото: скриншот видео на телеграм-канале LIFE SHOT

23-летнего молодого человека инспекторы ДПС задержали на Октябрьском проспекте в минувшее воскресенье. Нетрезвый водитель передвигался на "Ленд Крузере", принадлежавшем его отцу.

Тимур Доронин проигнорировал требования полицейских остановиться и стал уходить от погони. Молодой человек проезжал перекрёстки на красный свет, ехал против движения, несколько раз чуть не спровоцировав аварии.

Остановить внедорожник сотрудникам ГИБДД удалось у дома на Октябрьском проспекте, 56. Экспертиза показала, что сын экс-депутата был нетрезв. На него составили несколько протоколов - за пьяное вождение, выезд на встречную полосу, отказ остановить машину и нарушение правил тонировки, сообщает ГТРК "Вятка".

Отец нарушителя - Сергей Доронин - прокомментировал ren.tv, что игнорирование произошедшего не принесёт никакой пользы. По словам Доронина, за такие поступки нужно наказывать по всей строгости, так как нетрезвые водители опасны для других участников дорожного движения. Видео погони появилось на телеграм-канале LIFE SHOT.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру