Кильмезский угонщик предпочитает иномарки отечественным авто

26-летний злоумышленник подозревается в 6 преступных эпизодах

Кильмезский угонщик предпочитает иномарки отечественным авто
ФОТО: PIXABAY.COM

Напомним, в минувшем августе к кильмезским полицейским обратились сразу двое жителей райцентра. Первый потерпевший рассказал, что злоумышленник разбил стекло в его автомобиле и украл рацию, а у его соседки машину и вовсе угнали. 

Полицейские ввели план "Перехват", и в погоне по сельским дорогам угонщику удалось "оторваться". Злодей бросил "четырнадцатую" посреди поля и сбежал. Однако в скором времени стражи порядка задержали подозреваемого в Кумёнах: ранее судимый 26-летний житель Кильмезского района находился в розыске за совершение как минимум двух угонов. Рецидивиста заключили под стражу. Как информируют в региональном УМВД, следствием установлено, что в ночь с 5 на 6 августа подозреваемый угнал ещё две машины в Кильмези. Отечественный внедорожник он бросил в нескольких метрах от места происшествия, а на иномарке проехал 10 километров. К счастью, машины оказались целы-невредимы и возвращены владельцам. 

В настоящее время преступная деятельность кильмезского любителя быстрой езды на чужих машинах включает 6 эпизодов. Расследование продолжается. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру