В Кирове запахло газом из-за баллона, который привезли сдавать в металлолом

В Кирове запахло газом из-за баллона, который привезли сдавать в металлолом
newsler.ru

Металлическая емкость с остатками газообразного вещества была найдена в районе станции Киров-2, сообщили в региональном МЧС.

Как сообщает портал Ньюслер, сообщения о сильном запахе стали поступать в аварийную службу компании «Газпром газораспределение Киров» около 12:30. Бригады газовой службы стали искать утечку: отклонений параметров в работе сетей и реальных утечек газа не нашли. Через время выяснилось, что запах идет от той самой емкости, которую нашли специалисты МЧС.

- В 13:40 специалистами ул. Преображенской, 90-в было обнаружено грузовое автотранспортное средство, в кузове которого находилась емкость с газом, из которой происходила утечка. В данный момент на месте работают сотрудники ГУ МЧС России по Кировской области, — сообщили в компании «Газпром газораспределение Киров».

Корреспондент Ньюслера, побывавшему на месте ЧП, сообщили, что баллон привезли сдавать в вторчермет. Однако запах от него появился только сегодня. По информации журналиста, длина баллона — около 3-4 м, высота — 70 см. Он действительно лежит в кузове грузовой машины. На месте работают сотрудники МЧС.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру