В Кирове из пневматики обстреляли троллейбус

 В Кирове из пневматики обстреляли троллейбус
pixabay.com

Об обстреле троллейбуса в областном центре сообщил гендиректор АТП Денис Пырлог в своем телеграм- канале. По его словам, это огонь был открыт из пневматического пистолета по троллейбусу на улице Московской в минувшее воскресенье, 21 ноября.

Пассажиры не пострадали, а вот стекла троллейбуса были разбиты. В настоящее время устанавливается личность хулигана. Хотя Денис Пырлог уверен – найти преступника будет непросто. Также он добавил, что в этом году стрельба по общественному транспорту в Кирове участилась. За год нанесен ущерб примерно пяти автобусам и троллейбусам.

Руководитель транспортного предприятия считает, что нужно ужесточать законодательство в сфере обращения с пневматическим оружием. Тогда, возможно, таких случаев станет меньше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру