КТК возобновила горячее водоснабжение 212 жилых домов

В период с 8 по 9 августа Кировская теплоснабжающая компания восстановила горячее водоснабжение 212 жилым домам г. Кирова.

Ремонтные работы на тепловых сетях по подготовке к будущему отопительному сезону выходят на финишную прямую. Ежедневно до 30 бригад ремонтной службы теплоснабжающей компании и подрядных организаций устраняют дефекты на тепловых сетях, выявленные в ходе гидравлических испытаний. На сегодня из 345 участков опрессовано 294 Опрессовка позволила выявить 519 дефектов. 218 участков после проведения ремонтных работ готовы к несению нагрузки в отопительный период.

За последние два дня было устранено 28 дефектов. Это позволило подать ресурс (горячую воду) в 212 многоквартирных жилых дома. Это микрорайоны города Кирова, ограниченные улицами:

Это микрорайоны города, ограниченные улицами:

Преображенская-Октябрьский проспект-Карла Либкнехта-М. Гвардии-

Карла Маркса

Крупская-Стахановская-Орджоникидзе-Дзержинского

Профсоюзная-Дерендяева-Советская-Октябрьский пр-т

Московская-Мира-Кольцова-Ломоносова-Циолковского-Менделеева

Лепсе-Физкультурников-Студенческий проезд

ул. Народная

В четверг ремонтная служба КТК завершила работы на магистральном трубопроводе (второй очереди ТЭЦ-5), питающей микрорайон центрального рынка, ул. Хлыновской и Зонального института. Сегодня идет заполнение системы теплоносителем. Устранение двух дефектов на трубопроводе позволит улучшить гидравлические режимы в южной части города и подать горячую воду в 52 дома по ул. Некрасова от Горького до Октябрьского проспекта.

Сегодня также планируется завершить работы и подать горячую воду потребителям микрорайонов:

Воровского-Строителей-Ульяновская

Сурикова-Красина-Некрасова

Комсомольская-Попова и др.

С полным списком адресов жилых домов, которые попадут в зону проведения гидравлических испытаний на текущей неделе, а также с информацией о причинах и сроках отключения горячей воды, жители Кирова могут ознакомиться в электронной приемной КТК http://hot-water-kirov.ru (Горячая вода в Кирове).

«Кировская теплоснабжающая компания» приносит кировчанам извинения за временные неудобства, связанные с подготовкой тепловых сетей к безаварийной работе в следующем отопительном сезоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру