«Т Плюс» запустил онлайн сервис подключения к системе теплоснабжения

Клиенты Кировского филиала «Т Плюс» и «Кировской теплоснабжающей компании» получили возможность онлайн-подключения к системам теплоснабжения. Сформировать заявку на подключение теперь можно на портале http://teplo.tplusgroup.ru без посещения офиса.

Онлайн сервис доступен на территории городов присутствия филиалов «Т Плюс» для всех потребителей, как юридических и физических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей.

"Форма регистрации в Личном кабинете достаточно простая и интуитивно понятная. Для ее прохождения клиенту достаточно указать только свой электронный адрес. После регистрации с помощью пошаговой инструкции необходимо сформировать заявку и загрузить все необходимые документы, перечень которых также есть на сайте." - рассказал Владимир Овсянников и.о. заместителя директора по развитию теплового бизнеса Кировского филиала «Т Плюс».

По итогам рассмотрения заявки клиенту в личный кабинет, а также на электронную почту, будет направлено уведомление о направлении договора о подключении к системам теплоснабжения. Подписать договор можно удаленно с применением электронной цифровой подписи, либо посетив офис компании, адрес и режим работы которого будут указаны в уведомлении, а также имеются в соответствующих разделах на официальном сайте компании «Т Плюс». Процесс подключения завершается составлением и подписанием акта о подключении, после чего с клиентом будет заключен договор теплоснабжения.

Для удобства клиентов на сайте размещен калькулятор «Предварительный расчет», которым можно воспользоваться и узнать ориентировочную стоимость подключения. Также на портале размещены перечень и типовые формы документов, необходимых для заполнения и приложения к заявке, законодательные акты, регулирующие данную деятельность, раздел «Часто задаваемые вопросы». Кроме того, на сайте реализована возможность задать вопрос.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру