В расписании "Победы" появятся прямые рейсы из Кирова в Питер

Стартовая стоимость билета составит 1499 рублей

В расписании "Победы" появятся прямые рейсы из Кирова в Питер

Напомним, что мы уже писали о грядущем возвращении в Киров авиакомпании "Победа". Уже этой осенью авиадискаунтер начнет совершать регулярные рейсы между Кировом и Москвой, а также между Кировом и Санкт-Петербургом, по довольно-таки низкой цене.

Радость от этого события омрачало лишь одно, согласно расписанию авиакомпании, желающим улететь в Санкт-Петербург приходилось делать длительную пересадку в аэропорту, из-за чего время перелета увеличивалось в несколько раз, а стоимость рейса удваивалась.

Впрочем, хорошие новости не заставили себя долго ждать. Буквально на днях в расписании "Победы" появились прямые рейсы из Кирова в Санкт-Петербург. Таким образом, уже в октябре кировчане смогут улететь в Северную столицу по невысоким ценам и без каких-либо пересадок.

Стоимость перелёта в Санкт-Петербург стартует от 1.499 рублей. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам. При этом из Петербурга самолеты будут отправляться в 10:05, а в Кирове будут приземляться в 12.10. Из Кирова же самолеты будут отправляться в 12:50, прибывать в Питер в 15:00. Стартуют рейсы 29 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру