В Кирове будут снимать «Ералаш»

В Кирове будут снимать «Ералаш»

Журнал «Ералаш» приковывает к экранам детей и взрослых уже 40 лет подряд. Миллионы советских школьников мечтали в нем сняться, но понимали, что съемки проходят только в столице, а роли получают самые-самые талантливые девчонки и мальчишки, а также их родители.

И вот, казалось бы, случилось невероятное: «В Кирове пройдет кастинг!». Новостные ленты тут же запестрели сообщениями, что на съемки приедет сам Борис Грачевский. Я решила разобраться, куда на самом деле приглашают наших детей и где их потом покажут.

Связавшись с настоящим «Ералашем», выясняю, что действительно, теперь стать звездой (правда, местного масштаба) стало гораздо проще. В ряде регионов начали работать студии-партнеры.

Они устраивают кастинг, а затем приглашают талантливых детей на занятия. Хотя, лично мне кажется, талант - отнюдь не главная составляющая успеха. Дело в том, что месячные курсы стоят 18 тысяч рублей. В эту стоимость входят: 2 мастер-класса и 2 репетиции с режиссером. Кто эти люди, пока не разглашается.

После обучения начинаются съемки. Ну а затем видео сюжеты с участием детей покажут по местным каналам. Попадания в большой «Ералаш» это отнюдь не гарантирует.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру