"Забыты санитарные и морально-этические нормы": в новом манеже в Кирове сделали туалеты без кабинок

"Забыты санитарные и морально-этические нормы": в новом манеже в Кирове сделали туалеты без кабинок

Возмущенные кировчане, побывавшие в недавно открывшемся легкоатлетическом манеже в Вересниках, делятся впечатлениями в паблике "Злой кировчанин" в соцсетях. Первая претензия горожан - доступность нового спортивного объекта. Пользователь написал, что новый манеж он не сразу нашел, ехав на машине. Если же добираться до спортивного объекта на автобусе, то придется пройти приличное расстояние до остановки и долго ждать общественный транспорт.
"Автобус, говорят, пустили до манежа.. иии не одного не видели. Видимо норма, что он раз в час ходит, а до остановки идти и идти", - возмущается горожанин (орфография и пунктуация сохранены). Пользователь соцсети утверждает, что видел, как дети идут в манеж пешком через темный лес, напрямую со стороны города. Пешеходный путь из города никак не освещен.
Но большее неудоумение у горожан вызвали туалетные комнаты в спортивном комплексе - их сделали всего с двумя унитазами, без кабинок и перегородок, двери в туалет не закрываются. "Мы что одна большая дружная семья!!!???? Установите перегородки с дверками или замок на дверь хотя бы???" - пишет анонимный пользователь.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру