«Энерговампиров» будут искать по всей Кировской области

Энергосбытовая компания использует опыт борьбы со злостными неплательщиками не только в областном центре    

Кировский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» начинает борьбу с «энерговампирами» по всей Кировской области. В районных центрах, селах и поселках на подъездах многоквартирных домов уже в самые ближайшие дни появятся красноречивые плакаты с указанием номеров квартир, где проживают граждане, не оплачивающие электроэнергию. Ранее эта практика успешно была использована энергосбытовой компанией в г. Кирове.

Напомним, в октябре 2018 года в рамках акции «Внимание, должник!» Кировский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» разместил плакаты про «энерговампиров» на информационных стендах многоквартирных домов областного центра. Всего было размещено около 500 таких плакатов с номерами квартир, хозяева которых накопили значительные долги за энергоресурсы. Акция энергетиков оказалась результативной: почти 1300 «энерговампиров» выплатили по счетам почти 4 млн. рублей.

Уже известно, что первые плакаты с «энерговампирами» вскоре появятся в Яранске, Слободском, Котельниче, Омутнинске, Светлополянске, Сосновке, Куменах, Нижне-Ивкино, Нолинске, Аркуле, Архангельском. Всем прочим «энерговампирам», пока отсиживающимся в других населенных пунктах региона, энергосбытовая компания настоятельно рекомендует срочно расстаться с вредной привычкой не платить по счетам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру