Определены победители акции «РКС-Киров»

28 декабря 2018 года в городе Кирове завершилась акция «Подарок на Новый год» от компаний «РКС-Киров» и ПАО Сбербанк. Акция была призвана помочь жителям областного центра встретить новый год без долгов.

Определены победители акции «РКС-Киров»

Участниками акции стали клиенты, которые получают квитанции за водоснабжение и водоотведение АО «Кировские коммунальные системы». По условиям - абонентам необходимо было оплатить через Сбербанк ноябрьскую квитанцию до 23 декабря 2018 года включительно. Идентификация участников осуществлялась по номерам лицевых счетов, по которым совершались платежи.

Всего в акции приняло участие около 100 тысяч абонентов. В соответствии с процедурой, закрепленной правилами, были выбраны 25 победителей. Всем им были вручены праздничные продуктовые корзины к новогоднему столу. Полный список победителей акции «Подарок на Новый год» опубликован на официальном сайте компании «РКС-Киров» www.kirovcs.ru 

Компания «РКС-Киров» поздравляет победителей и благодарит всех участников акции за своевременную оплату услуг водоснабжения и водоотведения.

Компания «РКС-Киров» поздравляет кировчан с наступающим Новым годом и Рождеством. Здоровья, счастья, радости и исполнения самых заветных желаний!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру