Власти назначили дежурных по Кирову на новогодние праздники

Для оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в новогодние каникулы в Кирове городе создан оперативный штаб под руководством главы горадминистрации Ильи Шульгина. В состав штаба вошли руководители и сотрудники ПАО «Т Плюс», «Гордормостстроя», Кировского АТП, Дирекции дорожного хозяйства, всех ресурсоснабжающих организаций, ГИБДД, противопожарной службы, других предприятий и спецслужб.

Дежурить будут и специалисты в каждом территориальном управлении и во всех службах жизнеобеспечения. В том числе, в управляющих компаниях.

Ответственным за содержание улично-дорожной сети поручено в праздники усилить работу по очистке тротуаров и дорог. Илья Шульгин подчеркнул, что особое внимание необходимо уделить вывозу мусора. Подрядчики сообщили, что графики вывоза ТБО сформированы, уборка уличных контейнеров будет проводиться ежесуточно. 29 декабря и до конца года будет осуществляться массовая замена контейнеров.

По вопросам содержания жилфонда, теплоснабжения, вывоза снега во время новогодних праздников кировчане могут обращаться в диспетчерскую службу по телефону  48-00-00 либо в диспетчерскую службу ДДХ - 41-59-50.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру