Дополнительные офисы Энергосбыта – для удобства клиентов

В середине декабря минувшего года в Кирове и Кирово-Чепецке открылись дополнительные офисы ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Сейчас они набирают все большую популярность среди горожан.

Напомним, что для жителей города Кирово-Чепецка прием клиентов производит дополнительный офис продаж и обслуживания клиентов на улице Луначарского, 9. Допофис располагается в офисе Сбербанка. Специалисты по обслуживанию клиентов дадут грамотную консультацию по вопросу суммы к оплате, при необходимости помогут оформить письменное заявление в адрес энергосбытовой компании, примут документы для внесения изменений по лицевому счету. Также клиенты, обратившиеся за консультацией к специалисту Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», смогут произвести оплату квитанции в кассах Сбербанка.

Режим работы дополнительного офиса в Кирово-Чепецке: с понедельника по пятницу - с 9:00 до 18:00, без перерыва на обед; суббота, воскресенье – выходные дни.

А в г. Кирове дополнительный офис ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» ведет прием клиентов по адресу: улица Лепсе, 4/2. Как и в других дополнительных офисах здесь можно получить консультацию по вопросам, возникшим после получения квитанций, написать заявление, подать документы на смену собственника, оформить заявку на замену приборов учета и т.д. Оплату полученных квитанций можно произвести в кассах партнера – Сбербанка.

Режим работы дополнительного офиса в Кирове: с понедельника по пятницу - с 9:00 до 18:00, без перерыва на обед; суббота, воскресенье – выходные дни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру