Кировэнерго признан победителем конкурса «Новогодний Киров — 2018»

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» стал одним из победителей конкурса «Новогодний Киров - 2018», который был организован по инициативе Вятской торгово-промышленной палаты при поддержке Кировской городской Думы и Администрации областного центра.

Кировэнерго признан победителем конкурса «Новогодний Киров — 2018»
Фото предоставлено пресс-службой Кировэнерго

Высокую оценку комиссии заслужила работа по оформлению фасада здания по адресу: г. Киров, ул. Спасская, 51, где расположено Управление филиала.

Конкурс «Новогодний Киров» проводится второй год. Его задача - поощрить те предприятия и организации, которые по личной инициативе помогают сделать Киров ярким и праздничным. Члены конкурсной комиссии, в состав которой входили представители Вятской ТПП, депутаты Кировской городской Думы и администрации областного центра, объехали Киров и определили лучшее новогоднее оформление.  Основные критерии выбора победителей – оригинальность и яркость предпраздничного убранства. Всего дипломами отмечены около двадцати предприятий и организаций.

К слову, награда за победу в конкурсе «Новогодний Киров - 2018» стала приятной неожиданностью для энергетиков. Конкурс не носил заявительного характера, и его участники даже не догадывались, что их работу по оформлению фасадов, а также прилегающей территории оценивает специальная комиссия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру