Администрация оценила работу «РКС-Киров»

Администрация оценила работу «РКС-Киров»

12 февраля 2019 года в администрации города Кирова по Первомайскому району состоялось совещание по итогам работы в 2018 году. На мероприятии глава города Кирова Елена Ковалева наградила благодарностью главного управляющего директора компании «РКС-Киров» Романа Лобанова за участие в подготовке и приведении социально значимых мероприятий на территории областного центра.

В сентябре 2018 года в городе Кирове состоялось торжественное открытие фонтана «Парящий камень», который украсил сквер в исторической части областного центра. Фонтан построен за счет средств компании «РКС-Киров» в год 15-летия работы в городе. Сквер, в котором разместился фонтан, благоустроен в рамках Проекта местных инициатив «Вектор экологии» в прошлом году.

Компания «РКС-Киров» реализует социальные проекты в городе на протяжении всего периода своей деятельности. С 2008 года предприятие благоустраивает детский парк Аполло в исторической части города Кирова, на протяжении четырёх лет реализует проект «Питьевые фонтаны любимому городу». За это время специалисты ККС установили пять питьевых фонтанов в местах отдыха кировчан.

Компания «РКС-Киров» планирует продолжить работу над проектами по благоустройству города. В 2019 году специалисты предприятия установят два новых питьевых фонтана в микрорайоне «Чистые пруды» и сквере у ДК «Родина».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру