В компании «РКС-Киров» введен единый номер

В компании «РКС-Киров» введен единый номер

С начала марта 2019 года компания «РКС-Киров» ввела единый номер телефона 699-599. Цель нововведения – повысить качество об-служивания клиентов, обращающихся в компанию за консультациями по вопросам заключения договоров на водоснабжение и водоотведе-ние, начисления платы за услуги и сброс загрязняющих веществ, опломбировки приборов учетов.

Абоненту, позвонившему на единый номер 699-599, будет пред-ложено автоматизированное голосовое меню, которое поможет выбрать нужного клиенту специалиста. В меню предусмотрена возможность оценить качество обслуживания и оставить абоненту свои предложения о совершенствовании работы организации. Все обращения будут рас-смотрены и обязательно учтены в дальнейшей деятельности компании.

Единый номер телефона позволяет принимать несколько звонков абонентов одновременно. Многоканальная телефонная линия с участи-ем специалистов компании работает ежедневно с 8 утра до 17 часов вечера. В нерабочее время, выходные и праздничные дни телефон бу-дет работать в режиме автоинформатора. По нему клиенты смогут по-лучить необходимую информацию о порядке замены счетчиков, оплом-бировке и поверке приборов учета, о порядке заключения договоров на водоснабжение и водоотведение. В течение трех месяцев при наборе прежних номеров будет действовать автоответчик с информацией о пе-реадресации на единый номер телефона 699-599.

Обращаем внимание! Номер телефона диспетчерской службы компании остался прежним – 37-07-36. По нему жители города Кирова могут уточнить информацию о сроках ремонтных работ на сетях водо-снабжения, узнать о времени и месте стоянки машины для подвоза во-ды, сообщить диспетчеру об открытых колодцах и сбоях в работе водо-проводных и канализационных сетей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру