Энергетики вручили призы добросовестным и ответственным клиентам

Энергетики вручили призы добросовестным и ответственным клиентам

В офисе Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» на Дерендяева 80/2 в канун праздника 8 Марта вручили первые призы добросовестным клиентам. Награждение состоялась по итогам акции «В Новый год – без долгов!».

Сотрудники энергосбытовой компании поздравили своих клиентов, поблагодарили их за ответственное отношение к дисциплине платежей и вручили заслуженные призы - микроволновки, кухонные комбайны, блендеры и другую бытовую технику. Как отмечали сами награждаемые, такие подарки стали очень приятным сюрпризом в канун замечательного женского праздника.

Отметим, что акцию «В Новый год – без долгов!» энергосбытовая компания проводит уже несколько лет подряд для клиентов, вовремя и в полном объеме оплачивающих потребленные энергоресурсы. По традиции было разыграно 100 ценных призов, 36 из которых выиграли жители областного центра. И поэтому количество награждаемых в г. Кирове стало самым большим за все годы существования акции.

К тому же в этот раз, по условиям акции, кроме 100 основных призов было разыграно 7 дополнительных – для клиентов, производивших оплату в ноябре-декабре 2018 г. (в том числе досрочный платеж за декабрь 2018 г.) через Сбербанк. И один из дополнительных призов также достался жителю г. Кирова.

В самое ближайшее время призы по итогам «В Новый год – без долгов!» в Кирове будут вручены всем другим победителям акции. Подобные торжественные церемонии уже начали проходить и в районах Кировской области.

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» благодарит всех участников акции «В Новый год — без долгов!», поздравляет победителей и призывает всех клиентов к своевременной оплате потребленных энергоресурсов, а также к участию в других акциях компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру