Путепровод в Чистые Пруды сдадут в срок

Путепровод в Чистые Пруды сдадут в срок

На днях в микрорайоне состоялось долгожданное событие - здесь были открыты два новых детских сада. Но даже они не смогут принять всех малышей. К тому же в микрорайоне продолжается жилая застройка. Поэтому в планах на ближайшие годы - строительство еще двух.

А в новом учебном году для детей постарше распахнет свои двери новая школа. Чистые пруды становятся более привлекательной территорией с точки зрения наличия социальной инфраструктуры.

Учитывая это, вопрос бесперебойного транспортного сообщения с каждым днем становится более актуальным. Поэтому к строительству путепровода приковано особое внимание.

Как рассказал начальник управления строительства и инженерной инфраструктуры Александр Зудилов, сейчас работы на путепроводе в Чистые пруды перешли в завершающую стадию.

В настоящее время идет прокладка наружных инженерных сетей и строительство дороги на ул Комсомольской. Чиновники уверены, что уже в августе путепровод будет сдан в эксплуатацию и транспортная проблема в микрорайоне будет решена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру