Профи «РКС-Киров» выступят на российских соревнованиях

Профи «РКС-Киров» выступят на российских соревнованиях

На этой неделе в городе Кирове в компании «РКС-Киров» завершились соревнования среди специалистов рабочих профессий. Конкурс профессионального мастерства «ДОКА» проводится ежегодно в два этапа, он нацелен на повышение квалификации специалистов и обмен лучшими практиками в сфере водоснабжения городов России. Победители регионального этапа представят город на финальных соревнованиях в Благовещенске.

В конкурсе приняли участие слесари, электрогазосварщики, машинисты экскаватора, лаборанты химического анализа воды и электромонтеры. Они показали мастерство в своей профессии на производственных площадках компании «РКС-Киров». В соревновании состязались специалисты с большим опытом работы и молодые сотрудники предприятия.

Работники компании прошли проверку теоретических знаний по специальности, правил охраны труда и техники безопасности, оказанию первой медицинской помощи. На втором этапе они выполнили практические задания.

Финал конкурса профессионального мастерства «ДОКА» пройдёт с 28 по 31 мая 2019 года в городе Благовещенск. За звание лучших в своей профессии будут бороться специалисты из Кирова, Перми, Самары, Пензы, Тамбова, Тольятти и других городов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру