Журналистов приглашают принять участие в конкурсе «МедиаТЭК»

8 апреля стартует региональный этап всероссийского конкурса.

В Кировской области с 8 апреля объявлен региональный этап всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «МедиаТЭК».

Конкурс проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

К участию приглашаются средства массовой информации, журналисты, пресс-службы (отделы по связям с общественностью) компаний ТЭК и региональных администраций.

В этом году появилась новая номинация для пресс-служб — «Лучший потребитель – надежный партнер» (За лучший коммуникационный проект по стимулированию своевременной оплаты за услуги компаний ТЭК и по противодействию энерговоровству).

Кроме того, федеральный оргкомитет конкурса ввел специальную номинацию «За популяризацию использования природного газа в качестве моторного топлива».

Порядок проведения, номинации, условия выбора победителей регионального этапа конкурса определены в положении, утвержденном распоряжением министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области.

Заявки принимаются до 8 августа 2019 года в электронном виде в министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области на e-mail: m.turunova@ako.kirov.ru, телефон (8332) 64-85-17, 38-17-85.

Подведение итогов «МедиаТЭК-2019» состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» в октябре 2019 года. В 2018 году на федеральный этап конкурса поступило около 400 работ из 50 регионов России. Третий год подряд Агентство энергосбережения, подведомственное министерству энергетики и ЖКХ Кировской области, занимает призовые места в этом конкурсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру