Кировский филиал «Т Плюс» поддержит лучших студентов ВятГУ

Кировский филиал «Т Плюс» объявляет конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу среди выпускников электротехнического факультета «Вятского государственного университета» 2019 года.

Свои дипломные проекты на конкурс могут представить бакалавры и магистры, обучающиеся по специальности «Теплоэнергетика и теплотехника» и «Электроэнергетика и электротехника».

У каждого студента, который планирует разработать свой проект на основе объектов энергетики, будет руководитель проекта от университета и куратор от Кировского филиала «Т Плюс» и АО «КТК». Итоги конкурса и награждение победителей планируется в июне текущего года.

Надо отметить, что за последние два года на работу в компанию «Т Плюс» сразу после окончания Вятского госуниверситета поступило более сорока человек. Заместить директора по управлению персоналом Наталья Кузякина считает, что знакомство с молодыми людьми еще на этапе обучения во время прохождения практики на ТЭЦ, написания выпускных работ, дает возможность заранее присмотреться к будущим молодым специалистам: «Мы можем оценить их знания, мотивацию и по окончанию университета пригласить к нам на работу лучших выпускников».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру