Кировчане недовольны затянувшимся ремонтом улицы Производственной

Кировчане недовольны затянувшимся ремонтом улицы Производственной

Городские власти обещают, что к концу месяца улица будет приведена в порядок. В пресс-службе МО "Город Киров" рассказали, что кировчане в соцсетях публикуют жалобы на затягивание ремонтных работ на улице Производственной. Участки асфальта во многих местах "вырезаны", но новое покрытие не укладывают. Свой комментарий по ситуации дал сити-менеджер Илья Шульгин. Он отметил, что создание искусственных препятствий на проезжей части, особенно на оживленных улицах, повышает риск аварий.

- Работы должны проводиться, безусловно, в полном соответствии с технологией, с учетом погодных условий, но при этом оперативно, насколько это возможно,

сказал Илья Шульгин. Директор УДПИ Евгений Лунёв на это ответил, что ремонтирует улицу Производственную на участке от улицы Солнечной до кольцевой развязки АО "Гордормостстрой". Подрядчику дали поручение провести более тщательное фрезерование на некоторых участках. На выполнение этой задачи понадобилось дополнительное время. Ремонтировать Производственную должны закончить до 28 мая. Отметим, что подрядчики в Кирове одновременно работают на десяти участках. Работы ведутся на Воровского, Московской, Ленина, Октябрьском проспекте, Упита, Ломоносова и в Нововятске.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру