Оплачивать квитанции через сайт – удобно

Энергосбытовая компания предлагает своим клиентам платить без комиссии и с возможностью распределять сумму по каждой их услуг.

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает своим клиентам оценить удобство платежа через сайт компании. С мая 2019 года всем зарегистрированным клиентам Личного кабинета доступна возможность оплаты единого платёжного документа без комиссии и с возможностью распределить сумму платежа по услугам, т.е. по усмотрению клиента уменьшить или увеличить сумму платежа в счёт каждой из потребляемых услуг.

Кроме того клиенты могут произвести оплату единого платёжного документа в кассах офисов продаж и обслуживания, а также через любого агента по приёму платежей.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» заключены договоры со следующими агентами по приёму платежей:

• ПАО Сбербанк

• АО КБ «Хлынов»

• ОАО «Россельхозбанк»

• ФГУП «Почта России».

Агенты по приёму платежей, с которыми у АО «ЭнергосбыТ Плюс» заключены договоры, несут ответственность за своевременное перечисление денежных средств на счет ресурсоснабжающей компании и передачу показаний приборов учёта, указанных клиентом для последующего расчёта.

При оплате квитанции через агентов по приёму платежей, с которыми у АО «ЭнергосбыТ Плюс» не заключены договоры, показания приборов учета в большинстве случаев не передаются в адрес ресурсоснабжающей организации.

Напоминаем, что клиенту необходимо в срок до 25 числа расчётного месяца передать показания приборов учета. Если оплата производится через организации, которые не представлены в списке контрагентов АО «ЭнергосбыТ Плюс», передать показания можно одним из способов:

1. На kirov.esplus.ru

- В «Личном кабинете» в разделе «Отправка показаний».

- В разделе «Онлайн сервисы» на вкладке «Передача показаний онлайн». Для отправки показаний необходимо ввести номер лицевого счета, ввести показания и «Отправить».

2. В виде SMS на номер +7 909 140 1010

Формат сообщения: [номер лицевого счета] [пробел] [показание счетчика электроэнергии]

3. По бесплатному многоканальному номеру Контакт-центра 8-800-100-75-30 в тональном режиме.

4. Через бесплатный сервис передачи показаний ответственным лицом (старшим по дому) – «Личный кабинет старшего по дому» на официальном сайте Компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру