График доставки квитанций от «ЭнергосбыТ Плюс» временно изменится

Изменения коснутся платежных документов, полученных кировчанами в июле

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание своих клиентов – физических лиц, что в июле возможно увеличение сроков доставки счетов за электроэнергию. Сейчас энергосбытовая компания ведет переговоры с ФГУП «Почта России» по вопросам дальнейшего взаимодействия. Энергетики прилагают все усилия для решения сложившейся ситуации, в том числе рассматривают альтернативные способы доставки квитанций.

Напоминаем, что оплатить любую сумму по каждой из услуг, представленной в платежном документе от АО «ЭнергосбыТ Плюс», клиенты могут:

1. В Личном кабинете АО «ЭнергосбыТ Плюс»

2. В офисах платежных агентов Компании (ПАО Сбербанк, ФГУП «Почта России», АО КБ «Хлынов», ОАО «Россельхозбанк», ООО «Телепорт»)

3. В удаленных каналах платежных агентов (Сбербанк Онлайн)

4. В офисах продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Отметим, что в отделениях платежных агентов, с которыми у АО «ЭнергосбыТ Плюс» заключены договоры на перечисление денежных средств (ПАО Сбербанк, ФГУП «Почта России», АО КБ «Хлынов», ОАО «Россельхозбанк», ООО «Телепорт»), а также в офисах компании оплата принимается и без предъявления квитанции – по номеру лицевого счета.

Для своего удобства клиенты энергокомпании также могут оформить получение платежных документов на свою электронную почту. В таком случае квитанция клиенту будет доставляться до 10 числа месяца, следующего за расчетным, на указанный в заявке адрес электронной почты, при этом печатная версия счета доставлена не будет. Оформить доставку электронной квитанции можно на сайте энергосбытовой компании по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру