Власти Кирова устроят внезапные проверки коммунальщикам и подрядчикам

Власти Кирова устроят внезапные проверки коммунальщикам и подрядчикам

В минувшую субботу заместитель главы горадминистрации Геннадий Плехов совершил объезд городских территорий и отметил недостатки в работе муниципальных подрядных организаций. Он вынес предложение о проведении внеплановых проверок, по итогам которых подрядным организациям выставят оценки. Как отметил чиновник, исходя из выставленных баллов, подрядчикам должна начисляться оплата.

Кроме того, заместитель главы кировской мэрии уделил внимание жалобе жительницы Кирова, которая не смогла дозвониться в "Водоканал". Как пояснили на предприятии, аварийная служба работает круглосуточно. Однако Геннадий Плехов дал специалистам Единой дежурно-диспетчерской службы поручение организовать контрольные звонки во все диспетчерские службы организаций жизнеобеспечения.

В пресс-службе горадминистрации рассказали, что будет оценено, насколько доступны телефоны, оперативно ли реагируют сотрудники, насколько они компетентны и корректны в общении с горожанами. Также ЕДДС поручили организовать четкое взаимодействие со всеми коммунальными службами в городе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру