#ВместеЯрче с «Т Плюс»

#ВместеЯрче с «Т Плюс»

24 августа на территории оздоровительного лагеря «Орленок» в селе Башарово прошел фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Он стал настоящим семейным праздником с насыщенной и познавательной программой.

Кировский филиал «Т Плюс» совместно с компаниями Горэлектросеть и ВяткаТорф поддержали #ВместеЯрче. Сотрудники компаний подготовили для ребят игровую площадку с конкурсами, настольными и подвижными играми. Интерактивные площадки работали сразу по двум направлениям: учили детей экономить электричество и тепловую энергию, а также в преддверии учебного года напоминали правила энергобезопасности.

— Надеюсь, что участники сегодняшнего фестиваля, вернувшись домой, станут посланниками бережного отношения к природе и будут своим примером показывать и дома, и в школе, как надо сберегать энергоресурсы и беречь нашу прекрасную природу, — сказала министр спорта и молодежной политики Кировской области Анна Альминова.

Завершился праздник зрелищем с зажжением букв #ВместеЯрче и фаер-шоу. Все участники фестиваля могут делиться своими впечатлениями в социальных сетях, выкладывая фото с хештегом #ВместеЯрче.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру