В Кирове без отопления остаются 30 домов

В Кирове без отопления остаются 30 домов

Такую информацию предоставил департамент городского хозяйства на 12 часов 1 октября. 13 из 30 домов остаются без тепла из-за дефектов на сетях КТК, один дом не могут подключить к теплу из-за дефекта на сетях ТСЖ, еще один - из-за дефекта на сетях Коммунэнерго. Еще два дома отключили от отопления из-за дефектов на сетях, которые ранее признали бесхозными.

Управляющая компания "АКОР" до сих пор не пустила отопление в 13 домов. Ранее сити-менеджер направил в Госжилинспекцию обращение с просьбой провести проверку этой УК.

Кировская теплоснабжающая компания сообщила, что за прошедшее воскресенье ремонтные бригады ликвидировали 31 дефект на теплосетях. Уже ночью после устранения дефекта поступило тепло в дома на Сурикова, 33а, Щорса, 19, 19/1, 21, 23, 23/1. В КТК сообщили, что по оставшимся домам ведутся ремонтные работы. Устранение дефектов и подачу отопления планируется осуществить в понедельник-вторник. На день проведения работ планируется отключить 27 жилых домов:

Работы планируется закончить сегодня к вечеру. Ранее мы сообщали, что прокуратура Кировской области нашла нарушения в старте отопительного сезона в Кирове.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру