В "Макси" появится новый для Кирова бренд

В "Макси" появится новый для Кирова бренд
Фото: gidshop.by

Представители ТРЦ "Макси" анонсировали новый бренд, который привезут в Киров. Это турецкая молодежная марка одежды Colins. Федеральная компания "Макси Девелопмент" подписала очередной договор с арендатором строящегося здания ТРЦ "Макси" в Кирове. Молодежный бренд турецкого производства Colins будет занимать около 300 квадратных метров площади. На дату открытия ТРЦ это будет единственный магазин по продаже вещей этого бренда в Кировской области.
В пресс-службе компании "Макси" рассказали, что в магазинах сети в основном представлены модели джинсовой женской и мужской одежды, а также сопутствующие аксессуары. Магазины бренда есть в 38 странах мира.

Напомним, что в Кирове строится двухэтажный торгово-развлекательный центр на улице Луганской. Новый "Макси" будет занимать площадь в 55.000 квадратных метров. В торговой галерее не будет тупиков, каждую зону усилит якорный арендатор. В ТРЦ будет шесть эскалаторов, панорамные лифты в широких атриумах, парковка на 1300 машин. Объект должны открыть 10 октябрря 2020 года.
Помимо Colins в новом ТРЦ будет представлена одежда брендов O`stin, Fun Day, Familia, befree, Zarina, Gloria Jeans, Modis. Кроме того, гипермаркет "Макси" должен появится в микрорайоне Чистые пруды во втором квартале 2020 года. В нем организуют полный цикл пищевого производства.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру